首页/ 政府信息公开 / 重点领域公开 / 公共资源配置 / 政府采购 / 正文

关于杨陵区教育局报告厅舞台建设竞争性谈判废标公告

杨陵区教育局报告厅舞台建设采购,因以下原因本项目按废标处理,按政府采购程序公告如下:

一、采购项目名称:杨陵区教育局报告厅舞台建设

二、采购项目编号:YLTP2015-8

三、采购人名称:杨陵区教育局

地址:杨陵区农科路中段

四、采购代理机构名称:杨陵区政府采购中心

地址:杨陵区康乐路30号

联系方式:029-87015007

五、废标简要情况说明及后续工作:

1、废标情况说明:三家供应商均未提供设计方案、无钢结构资质、无同类业绩;

2、其他应说明的事项:本项目待上报杨陵区采购委员会办公室审批后决定。

六、采购项目联系人:杜先生

联系方式(电话/传真):029-87015007

特此公告

杨陵区政府采购中心

2015年8月19日